Форум жителей поселка "Талицкие берега"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей поселка "Талицкие берега" » Важно » Кандидаты в правление и уполномоченных по секторам.

Кандидаты в правление и уполномоченных по секторам.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу отозваться людей которые готовы принимать активное участие в жизни посёлка.
В первую очередь потребуются:
- юрист
- бухгалтер
- ревизор
- электрик
- люди, готовые стать уполномоченными по секторам
- а так же все, кто считает, что может быть в чём-то полезен

В этой теме, да и вообще на форуме не стоит публиковать свои персональные данные, в том числе телефон, достаточно вкратце написать чем можете помочь в нашем общем деле и отправить контакты мне в личное сообщение.

0

2

Для того чтобы быть "уполномоченным" нужно постоянно проживать в поселке?

0

3

Чугунный Ёж написал(а):

Для того чтобы быть "уполномоченным" нужно постоянно проживать в поселке?

Нет конечно, но посещать посёлок нужно регулярно что бы участвовать в собраниях и общаться с жителями своего сектора.

0

4

Что-то я не очень поняла на счёт уполномоченных. Их задача - собрать голоса со всех своих в письменном виде или голосовать так, как им покажется могли бы проголосовать большинство жителей в их секторах?

0

5

Terra Nova написал(а):

Что-то я не очень поняла на счёт уполномоченных. Их задача - собрать голоса со всех своих в письменном виде или голосовать так, как им покажется могли бы проголосовать большинство жителей в их секторах?

Может быть и так и так. Уполномоченный представляет интересы всего своего сектора. Он может получать информацию от собственников своего сектора как в письменном виде, так и другими способами (по телефону, к примеру). Официально на собрании уполномоченных он будет озвучивать мнение большинства своего сектора.

0

Вы здесь » Форум жителей поселка "Талицкие берега" » Важно » Кандидаты в правление и уполномоченных по секторам.