Форум жителей поселка "Талицкие берега"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей поселка "Талицкие берега" » Важно » Празднование Масленицы в поселке "Талицкие берега"!

Празднование Масленицы в поселке "Талицкие берега"!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые жители!
12 марта 2016 года в поселке «Талицкие берега» мы будем отмечать один из самых любимых русских праздников, посвященный проводам зимы и встрече долгожданной весны – МАСЛЕНИЦУ!
Жителей и гостей поселка ждут горячие блины со сладкой начинкой, медовуха, традиционные народные гуляния и забавы, игры и пляски, конкурсы, забеги в мешках наперегонки.

Начало праздника в 13.30
Завершится праздничное гуляние традиционным сожжением чучела в 16.00

Наше мероприятие будет проходить на открытом воздухе на живописной территории нашего поселка, поэтому позаботьтесь о соответствующей одежде и обуви, а также сменной одежде и обуви на всякий случай :)

ЖДЕМ ВСЕХ! ПРИВОЗИТЕ ДРУЗЕЙ С СОБОЙ НА ПРАЗДНИК!

Для понимания количества гостей, просим Вас подтвердить свое участие!
Можно написать нам на почту berega@33poselka.ru, указав количество взрослых и детей или позвонить по телефону +7(495) 374-57-60

До скорой встречи!
С уважением,
Елена Матвеева

http://s2.uploads.ru/t/Hjy3X.jpg

0

2

Благодарим организаторов праздника! Нам всё очень понравилось! Отдельное спасибо повару, приготовившему такой замечательный шашлык! Жаль погода была пасмурная, но аниматоры замерзнуть не давали :)
:cool:  :cool:  :cool:

0

3

Хочу тоже сказать большое спасибо организаторам праздника!!! Детей веселили, всех накормили, горы блинов, медовуха, шашлык ... ! Аниматоры молодцы! До сих пор вспоминаем!

0

4

Андрей написал(а):

Благодарим организаторов праздника! Нам всё очень понравилось! Отдельное спасибо повару, приготовившему такой замечательный шашлык! Жаль погода была пасмурная, но аниматоры замерзнуть не давали

Маруся написал(а):

Хочу тоже сказать большое спасибо организаторам праздника!!! Детей веселили, всех накормили, горы блинов, медовуха, шашлык ... ! Аниматоры молодцы! До сих пор вспоминаем!

Друзья! Жители и гости поселка!
От лица нашей компании и от себя лично, хочу поблагодарить вас всех за прекрасное настроение, которое мы подарили друг другу во время праздника Масленицы в нашем поселке. А также за то, что не смотря на погоду, вы нашли время выбраться из города и провести его вместе с нами.
Блины, шашлыки, медовуха, конкурсы и танцы – надеюсь, что вам все понравилось и вы приятно провели время, а также смогли поближе познакомиться со своими новыми соседями.
Фотографии с праздника мы опубликуем в ближайшие дни на официальном сайте поселка. И конечно тут :)
Всем хорошей солнечной недели!

Елена Матвеева

P.S. приготовление шашлыка оказалось весьма интересным занятием - каждый из нас вложил частичку своей души! Оттого-то он и был изумительным. Сделаем это нашей маленькой традицией ;) не против?

Отредактировано Елена_Матвеева (2016-03-14 23:44:00)

0

5

Дорогие жители!
На официальном сайте коттеджного поселка опубликованы фотографии с праздника Маслница http://t-berega.ru/gallery/36/

С уважением, Елена

+1

6

Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста что с дорогой - поворот 112 и 113 участки? Этот участок дороги не отсыпан щебнем.

0

7

Уважаемая Елена, что у нас насчет дорог,с 1 мая они открыты? Можно завозить материал?

0

8

Яя написал(а):

Уважаемая Елена, что у нас насчет дорог,с 1 мая они открыты? Можно завозить материал?

да, дороги будут открыты.

0

9

Это радует.

0

10

Уважаемые жители и собственники ТБ! Не поджигайте траву! Не разводите костры на участках! Многие построили деревянные дома, ветер очень сильный, как бы не было беды!!!

0

11

Я тоже хочу предупредить всех! Прошлой весной на наш участок вызывали пожарных, горела трава, повезло, сосед был рядом начал тушить.
Ещё просьба! Убирайте свой летающий строительный мусор!

Елена! Вы не ответили на мой вопрос.

0

12

Уважаемая Елена, ответьте нам всем, когда будут убраны горы земли с участков?

0

13

Яя написал(а):

Уважаемая Елена, ответьте нам всем, когда будут убраны горы земли с участков?

Добрый день!
Как и обещали, после открытия дорог для проезда грузового транспорта - начнется уборка. Собственно, процесс уже идет несколько дней.

Для оперативного реагирования на Ваши вопросы, просьба обращаться в службу эксплуатации или писать запрос на электронную почту berega@33poselka.ru

С уважением, Елена

0

14

Елена, вы ещё обещали что как только всё высохнет начнёте строить забор. Уже давно всё просохло, а процесс так и не начался... На улице жара, скоро мы будем в трусах ходить на виду у всего посёлка.

0

15

И еще хотелось бы задать вопрос по поводу водопровода: когда же наконец закончатся работы по прокладке водопровода вдоль улиц поселка?
Мы не можем устанавливать заборы и организовывать нормальный въезд на участки пока не будет "прорыт" водопровод.

0

16

Руководство посёлка ответьте, когда будет прорыт водопровод??? Почему не отвечаете на форуме людям на этот вопрос, или ответит нечего? Уже май заканчивается, а ваши обещания по водопроводу не начали исполнятся, ни скважины,ни прокладки водопровода. Нет возможности  полностью оградить участок из-за этого, а у многих стройки, материал в свободном доступе. Кто будет возмещать, если что пропадёт?  Укладка асфальтовая крошки на дорогах сейчас не самое  важное. Странная конечно у вас очерёдность работ, сначала нужно закончить все земляные работы, а потом всё финишно облагораживать.

0

17

rusya0412 написал(а):

И еще хотелось бы задать вопрос по поводу водопровода: когда же наконец закончатся работы по прокладке водопровода вдоль улиц поселка?
Мы не можем устанавливать заборы и организовывать нормальный въезд на участки пока не будет "прорыт" водопровод.

Уважаемый rusya0412, сообщите номер вашего участка.
Спасибо!

С уважением,
Елена

0

18

гость 2 написал(а):

Руководство посёлка ответьте, когда будет прорыт водопровод??? Почему не отвечаете на форуме людям на этот вопрос, или ответит нечего? Уже май заканчивается, а ваши обещания по водопроводу не начали исполнятся, ни скважины,ни прокладки водопровода. Нет возможности  полностью оградить участок из-за этого, а у многих стройки, материал в свободном доступе. Кто будет возмещать, если что пропадёт?  Укладка асфальтовая крошки на дорогах сейчас не самое  важное. Странная конечно у вас очерёдность работ, сначала нужно закончить все земляные работы, а потом всё финишно облагораживать.

Уважаемый гость 2!

Не волнуйтесь, мы всегда отвечаем на ваши вопросы!!! :)
При этом и хочу раз раз подчеркнуть, что -  это неофициальный форум жителей поселка, и я не всегда его просматриваю, ввиду своих других обязанностей.
Для предоставления оперативной информации, следует обращаться напрямую в службу эксплуатации поселка, либо писать письма на почту berega@33poselka.ru - она моя, я ее просматриваю несколько раз в день.

Дороги строятся подрядчиком, а не нами с привязкой к графику. Запуск воды запланирован на начало июля. К этому времени все будет построено и закрыто. В любом случае, все вопросы решаемы.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего участка.

С уважением, Елена

0

19

Уважаемая  у/к,на дворе конец мая,когда начнутся работы по воде, а особенно по газу?

0

20

А в ответ тишина, управляющая компания не желает отвечать на вопросы

0

21

Яя написал(а):

Уважаемая  у/к,на дворе конец мая,когда начнутся работы по воде, а особенно по газу?

Добрый день!
Пуск водопровода не переносится, тестовые пуски намечены на июль. С газом также ведутся работы.
На все эти вопросы наша служба эксплуатации компетентна ответить.

Яя, уточните Ваш номер участка.

С уважением, Елена

0

22

Был недавно в  данном поселке, работы по прокладки воды не ведутся, скважины тоже нет,газом даже и не пахнет. Но при этом упр.компания прекрасно вещает лапшу на уши покупателям, что все будет в этом году, как по взмаху волшебной палочки,только купите. Не понятно зачем при строительстве поселка засыпают на дорогу асфальтную крошку,наверное чтобы показать типа работа идет, а потом будут собирать деньги на ремонт дорог,поговорил с местными обладателями земель,говорят что дороги делают очень медленно. Судя по форуму для  Елены Матвеева важен только номер участка, похоже на поселок поселение. С уважением ГОСТЬ ПРОСТО,мой номер 245 на телогреечке печать

0

23

ГОСТЬ ПРОСТО написал(а):

Был недавно в  данном поселке, работы по прокладки воды не ведутся, скважины тоже нет,газом даже и не пахнет. Но при этом упр.компания прекрасно вещает лапшу на уши покупателям, что все будет в этом году, как по взмаху волшебной палочки,только купите. Не понятно зачем при строительстве поселка засыпают на дорогу асфальтную крошку,наверное чтобы показать типа работа идет, а потом будут собирать деньги на ремонт дорог,поговорил с местными обладателями земель,говорят что дороги делают очень медленно. Судя по форуму для  Елены Матвеева важен только номер участка, похоже на поселок поселение. С уважением ГОСТЬ ПРОСТО,мой номер 245 на телогреечке печать

Уважаемый Гость!

Мне, как представителю компании с открытыми данными, было бы легче общаться, зная с кем веду диалог.

Спасибо за понимание.

С уважением, Елена

0

Вы здесь » Форум жителей поселка "Талицкие берега" » Важно » Празднование Масленицы в поселке "Талицкие берега"!