Форум жителей поселка "Талицкие берега"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей поселка "Талицкие берега" » Важно » Встреча с обновленной командой 33 Поселка!

Встреча с обновленной командой 33 Поселка!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые собственники участков коттеджного поселка «Талицкие берега»!

Приглашаем вас на официальное знакомство с новой управляющей компанией.
Встреча состоится в субботу, 11 июля 2015 года в 12-00 у офиса продаж.

Ждем всех!

С уважением,
коллектив девелоперской группы «ИНТЕГРА».

Узнать подробности и задать все интересующие вопросы вы можете по тел.: +7 (926) 572-59-69, или электронной почте: pr@integraestate.ru, Матвеева Елена.

0

2

Елена, радостно, что наконец-то УК вышла с нами на связь. Сообщите, пожалуйста, адрес вашего сайта, где можно посмотреть график строительства и цены на участки. Ваши планы на будущее нашего поселка.  Мы должны представлять, какие вопросы задавать. Лучше это делать на форуме, чем каждый будет вам звонить.

0

3

elena написал(а):

Елена, радостно, что наконец-то УК вышла с нами на связь. Сообщите, пожалуйста, адрес вашего сайта, где можно посмотреть график строительства и цены на участки. Ваши планы на будущее нашего поселка.  Мы должны представлять, какие вопросы задавать. Лучше это делать на форуме, чем каждый будет вам звонить.

Елена, добрый день!
Новый сайт коттеджного поселка «Талицкие берега» t-berega.ru
Структура сайта позволяет найти интересующую Вас информацию.
На следующей неделе мы предоставим план-график работ. 11 июля мы будем рады встретиться с вами и обсудить все интересующие вопросы.

С уважением,
Елена

Отредактировано Елена_Матвеева (2015-07-09 11:59:03)

0

4

Елена_Матвеева написал(а):

11 июля мы будим рады встретиться с вами и обсудить все интересующие вопросы

Елена, добрый день!
Мы с удовольствием встретимся с Вами!
Но: о том, что  будет собрание, я узнал только из этого форума. Далеко не все мои соседи его читают. Почему никто не позвонил? Было бы логично обзвонить всех! В итоге на "общем собрании" появятся  не все, - а это не правильно.

0

5

Обычно такого рода объявления вывешивают и на административном здании непосредственно в поселке.
Никаких объявлений лично я там не видела!
На официальном сайте информация о проведении собрания тоже отсутствует.
Форум читают далеко не все собственники!

0

6

Я не поленился позвонить в УК и сказать об этом Анне. "Ну и что, это же не собрание, а встреча" Я надеюсь, что все разговоры не только записываются, но и потом прослушиваются начальством. Если это не так, то может быть, оно (начальство) хотя бы просматривает этот форум.

Уважаемое начальство! У нас складывается впечатление, что Ваши сотрудники специально делают все, чтобы как можно меньше собственников с Вами встретилось. Такое поведение наводит на нехорошие мысли: обычно так себя ведут, когда есть что скрывать. Разберитесь, пожалуйста, почему "эти лыжи не едут"

Ну что же,  у нас к целому ряду вопросов прибавился еще один...

0

7

Добрый день!
Кот Курсор, Ваши старания не проходят даром. Мне сейчас позвонила Елена Матвеева (Интегро) и пригласила на собрание. Это приятно.

0

Вы здесь » Форум жителей поселка "Талицкие берега" » Важно » Встреча с обновленной командой 33 Поселка!