Форум жителей поселка "Талицкие берега"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей поселка "Талицкие берега" » БЕСЕДКА » Делимся информацией, покупаем, знакомимся

Делимся информацией, покупаем, знакомимся

Сообщений 91 страница 120 из 665

91

Всем добрый день! Подсолнух, мы с вами действительно соседи. Очень приятно познакомиться! И еще спасибо другому моему соседу Коту Курсору за очень интересную информацию об истории этих мест.

0

92

Nina написал(а):

Всем добрый день! Подсолнух, мы с вами действительно соседи. Очень приятно познакомиться! И еще спасибо другому моему соседу Коту Курсору за очень интересную информацию об истории этих мест.

Рада познакомиться, Нина! Ну все, теперь всех соседей знаю :) Надеюсь, весной-летом со всеми увидимся. Мы часто бываем в Ашукино.

0

93

Подсолнух написал(а):

Рада познакомиться, Нина! Ну все, теперь всех соседей знаю  Надеюсь, весной-летом со всеми увидимся. Мы часто бываем в Ашукино.

Подсолнух! Очень рад видеть Вас снова на форуме.  Время летит быстро, да и в Мураново я тоже часто бываю. Думаю, нам есть, что обсудить, - например, целых 34 м забора. Я Вам в личку кину свой контакт, может, найдете время позвонить?

0

94

Всем добрый день! Очень приятно,что у нашего поселка есть свой форум,вычитала тут уже много чего полезного и интересного:) У нас 3-ий участок, хотелось бы найти соседей (2-ой и 4-ый участок соответсвенно),чтобы обсудить возможность совместного межевания(как сойдет снег) ,общего забора и прочего :)

0

95

Кот Курсор написал(а):

Подсолнух! Очень рад видеть Вас снова на форуме.  Время летит быстро, да и в Мураново я тоже часто бываю. Думаю, нам есть, что обсудить, - например, целых 34 м забора. Я Вам в личку кину свой контакт, может, найдете время позвонить?

Написала вам. Созвонимся обязательно!

0

96

В выходные был на большом поле: столбы везде, провода натянуты. Довольно сухо кстати, правда весна такая.
Дороги - в процессе, направления уже есть.
Ищу соседей - 63 участок (у меня 62-й), думаю будет что обсудить.

0

97

Маруся и И рина (участки 111 и 113) ! Как бы нам с Вами обменяться телефонами( через Михаила?)  Ведь нам есть, что обсудить. Мой участок 114, а еще познакомиться с соседями 115 участка

0

98

elena мой номер телефона у Михаила. Играева 113 участок.

0

99

Маруся, спасибо.Свяжусь.  СОСЕДИ! Приходите на выставку "Деревянное домостроение" со2 по 5 апреля на ВДНХ. Много интересного для нас. Будет, что обсуждать. Бесплатный билет легко распечатать на сайте выставки в интернете, а так билет стоит 300 рублей. Там и про заборы будет

0

100

Всем добрый день!Очень приятно что появился форум нашего поселка , и присоединяюсь к обсуждениям и насущным темам.Хотелось бы найти соседей 66 участка и 79 участка для обсуждения общего забора , и просто познакомиться.. :writing: Хотелось бы в этом году начать стройку...P.S Мой участок 67...

Отредактировано Катрин (2015-04-13 00:34:40)

0

101

Всем здравствуйте!
В субботу были в поселке. Заметных изменений пока нет.
На большом поле сыровато, особенно ближе к пруду. Где участки повыше - там сухо.

0

102

Катрин написал(а):

Всем добрый день!Очень приятно что появился форум нашего поселка , и присоединяюсь к обсуждениям и насущным темам.Хотелось бы найти соседей 66 участка и 79 участка для обсуждения общего забора , и просто познакомиться..  Хотелось бы в этом году начать стройку...P.S Мой участок 67...

Привет! Мы из 66 участка. И не против обсудить общий забор.

0

103

МикиМаус написал(а):

Катрин написал(а):

Всем добрый день!Очень приятно что появился форум нашего поселка , и присоединяюсь к обсуждениям и насущным темам.Хотелось бы найти соседей 66 участка и 79 участка для обсуждения общего забора , и просто познакомиться..  Хотелось бы в этом году начать стройку...P.S Мой участок 67...

Привет! Мы из 66 участка. И не против обсудить общий забор.

Привет очень приятно!Вы в этом году будете ставить забор?И какой вы бы хотели что бы забор был между нами?

Отредактировано Катрин (2015-04-17 11:15:30)

0

104

elena написал(а):

Маруся и И рина (участки 111 и 113) ! Как бы нам с Вами обменяться телефонами( через Михаила?)  Ведь нам есть, что обсудить. Мой участок 114, а еще познакомиться с соседями 115 участка

Добрый день, Елена. Телефон (участок 111) оставила в личке или можете уточнить у Михаила.

0

105

rusya0412 написал(а):

Или может посоветуете что?

Сложно что-то посоветовать, т.к. не известно какие у вас требования к будущему дому... деревянный каркас или металлический, какая обшивка и утеплитель, сезонный или круглогодичный и т.д...
Я, например, не доверяю многим распространенным строительным материалам, в которых зачастую цена ставится выше безопасности, и советую не использовать в строительстве жилых домов такие материалы как пенопласт, пенополистирол, монтажная пена, различные фенолсодержащие плиты типа OSB, ядовитые ЛКМ и т.д. Напишите чуть подробнее о том что вы хотите от дома, может тогда посоветуем чего-нибудь дельного.

0

106

Всем привет!
Ищу соседей с участков 121 и 127, хочется познакомится и обсудить вопросы забора и дороги.
И еще когда же всем нам ждать электричество?

0

107

Привет ВСЕМ,сегодня пытались включить электричество в поселке,но был сильный ФЕЙЕРВЕРК и много дыма,так что наверно не скоро

0

108

Абореген написал(а):

Привет ВСЕМ,сегодня пытались включить электричество в поселке,но был сильный ФЕЙЕРВЕРК и много дыма,так что наверно не скоро

Какой кошмар(((((((((

0

109

Трансформатор гудит,может не все так плохо,и у нас скоро будет лампочка Ильича!

0

110

Сегодня приезжали электрики,закрепили провода на трансформаторе,может скоро будет электричество? Почему молчит наша новая управляющая компания,неужели ей все до лампочки!

0

111

Ура! Дали свет. На фото видно плохо, фонари уже горят!
http://sh.uploads.ru/t/OcFyi.jpg

0

112

Великое дело,отсталость дождаться когда начнутся подключение участников

0

113

Господа и Дамы,в Софринских прудах управляющего тоже зовут Сергей,он наверное один на два посёлка,но там назначена для общения на форуме ответственная Дама

0

114

Ура! Всех нас поздравляем со СВЕТОМ!!!  Сергей Романов назначен вместо Колесника, которого сняли за резкий характер.  Теперь со всеми вопросами и заявками к нему

0

115

Всем добрый день!
Итак, управляющий, действительно, один на два поселка. Его зовут Сергей Романов. Раньше он занимался только электрикой, теперь всем.
Сегодня заезжал в "ТБ". 
Забор: никто ничего не делает.
Дороги: никто ничего не делает.
Электричество: сегодня утром что-то делали со сгоревшим трансформатором. По словам охраны: "Что-то не туда сунули". Ну, это не удивляет, ведь мы в России, не правда ли? Если к вечеру подключили лампочки, то это уже хорошо!
И.наконец, самый главный вопрос: а не хочет ли новая управляющая компания с нами встретиться? Очень неплохо было бы с ними познакомиться. Задать вопросы, которые уже накопились, услышать ответы... Что делать, кто виноват... Мы же все-таки в России...

Отредактировано Кот Курсор (2015-06-01 22:55:12)

0

116

Видно у Кота Курсора закончилась Весна?

0

117

Мы разговаривали с Сергеем, он сказал, что скоро планируется общее собрание собственников на поле. Так что познакомимся лично. Мы начинаем строиться.

0

118

Всем добрый день! Сегодня была в поселке, народ вовсю зашевелился, кое-кто не стал дожидаться милости от природы (управляющей компании)и поставил забор. Михаил в 33 поселках больше не работает, а обновленная команда похоже наш форум игнорирует и все наши вопросы повисают в воздухе. Нам самим надо настаивать на встрече с администрацией, пусть предоставят нам график работ.

0

119

Абореген написал(а):

Видно у Кота Курсора закончилась Весна?

Из бородатого анекдота: "Рабинович, сколько Вам лет? Не дождетесссь..."

У Кота Курсора Весна вечная! Кстати, если у АборЕгена есть молодая симпатичная с длинным хвостом и мягкими лапками, можем посодействовать...

0

120

Сегодня на своём участке делал разведочное бурение на предмет наличия воды, хотел абиссинский колодец сделать - 11 метров прошли воды нет. Грунт - сплошная глина, с небольшой примесью песка. Вывод бурильщиков - скважину на песок скорее всего нет смысла делать, абиссинку соответственно тоже. Колодец вероятно будет не меньше 12 метров. Проверял колодец в Данилово, там глубина 18 метров-это 20-22 кольца...
Теперь очень хочется знать когда же будет центральный водопровод?

0

Вы здесь » Форум жителей поселка "Талицкие берега" » БЕСЕДКА » Делимся информацией, покупаем, знакомимся