Форум жителей поселка "Талицкие берега"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей поселка "Талицкие берега" » Беседка » Делимся информацией, покупаем, знакомимся

Делимся информацией, покупаем, знакомимся

Сообщений 631 страница 645 из 645

631

Всем, всем добрый день!

Объявление

Дорогие соседи!

У нас появился новый управляющий! (Вместо благородного дона Романова)
Его зовут Олег Анатольевич. (По-моему, чем больше он вникает в курс дела, тем в больший ужас он приходит от бардака, который твориться в ТБ). НО: пока что он полон решимости с этим бардаком разобраться, отладить работу, установить  хоть какой-то порядок. И мы можем ему в этом помочь.
Он просил передать следующее:
1. Дать ему хотя бы пару недель на организацию процесса.
2. Докладывать о проблемах четко.
3. Не клеймить его за косяки 2014 - 2016 гг., он постепенно с ними разберется.
4. НЕ ЗВОНИТЬ ЕМУ ПОСЛЕ 19.00 - он не только управляющий, но еще и человек!

ИМХО: Если не уволится в ближайшее время, то порядок будет. Правда, несколько забюрократизированный (с бумажками и т.д.), но лучше, чем никакой.
А если кто не хочет ходить строем. то.... упал, отжался и пять кругов по плацу!

0

632

Кот курсор посмотрите личное сообщение от меня)))

0

633

Irisha написал(а):

Кот курсор посмотрите личное сообщение от меня)))

Еще вчера в личку отправила!

0

634

Забавная статья попалась:
Из жизни: Дятел, тусовщик и «недофермер» – типажи подмосковных дачников

0

635

В посёлке начались работы по восстановлению придорожных канав. Что очень радует! :cool:

0

636

Как там посёлок пережил ураган, если он там был? ))

0

637

Антон написал(а):

Как там посёлок пережил ураган, если он там был? ))

Ветер был сильный, но не ураганный. Я ни каких разрушений не видел.

0

638

Андрей написал(а):

В посёлке начались работы по восстановлению придорожных канав. Что очень радует!

Поправочка: восстанавливают не сами канавы, а лишь разравнивают кучки земли оставшиеся после прокладки газа, а восстановление канав ждать ещё долго.

0

639

Увидела кучу мусора на нашей автобусной остановке! Неужели это наши?! Значит нужна камера видеонаблюдения при въезде!
Кто этот мусор убирает?

0

640

Уважаемые коты, что за быдлы работают на вашем участке.? Бухают и орут каждую ночь! Покоя нет! Весь день музыка у них орет на весь поселок! Если они и дальше так будут себя вести, буду вызывать полицию и ФМС.

0

641

rysya0412 написал(а):

Уважаемые коты, что за быдлы работают на вашем участке.? Бухают и орут каждую ночь! Покоя нет! Весь день музыка у них орет на весь поселок! Если они и дальше так будут себя вести, буду вызывать полицию и ФМС.

Какой участок?

0

642

Соседи! Не оставляйте без присмотра ваши стройки! Нужно постоянно контролировать что они ляпают пока вас нет! Мы попали! Переделка!!!

0

643

Создана группа для собственников в WhatsApp, как вступать читайте в этой теме

0

644

rysya0412 написал(а):

Уважаемый Кот,
Ваши рабочие могли бы работать гораздо эффективнее, если бы поменьше обращали внимания на прохожих женского пола и не пытались "знакомиться" (или не знаю, как это на фене называется)  :crazyfun: Скучновато им, видать, соцобязательства низковаты.
PS: Замечательный у Вас флюгер!

0

645

Будьте бдительны!  В поселке промышляют хулиганы - грабители! Было разбито стекло, и вскрыто окно. Грабителей спугнули!!!

0

Вы здесь » Форум жителей поселка "Талицкие берега" » Беседка » Делимся информацией, покупаем, знакомимся