Форум жителей поселка "Талицкие берега"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей поселка "Талицкие берега" » Важно » Внимание!!! Информация от администрации поселка «Талицкие берега».

Внимание!!! Информация от администрации поселка «Талицкие берега».

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Добрый день!
Рад сообщить Вам, что сегодня получены кадастровые паспорта на все участки и общественные зоны на большом поле ( с номером .....109). Не за горами и свидетельства. По запросу могу выслать по e-mail.

0

2

Добрый день!
Рад сообщить Вам, что сегодня получены свидетельства о собственности на  участки и общественные зоны на большом поле ( с 1 по 104 участок).  По запросу могу выслать по e-mail.

С уважением,
менеджер по продажам
Михаил Гамалей
компании "33 Поселка"
8 (985) 185-14-55

0

3

Михаил "33 Поселка" написал(а):

Рад сообщить Вам, что сегодня получены свидетельства о собственности на  участки и общественные зоны на большом поле ( с 1 по 104 участок).  По запросу могу выслать по e-mail.

Добрый день, Михаил!
Пришлите,пожалуйста, свидетельство на участок №9.
gvgalina@yandex.ru
Г.Галина.

Отредактировано Галина (2014-07-17 12:17:26)

0

4

Галина написал(а):

Добрый день, Михаил!
Пришлите,пожалуйста, свидетельство на участок №9.
gvgalina@yandex.ru
Г.Галина.

Отредактировано Галина (Сегодня 12:17:26)

Отправил.
С уважением,
Михаил

0

5

Михаил, добрый вечер! С удовольствием присоединилась к сообществу "Талицкие берега" Пришлите, пожалуйста, мне свидетельство на 114 участок

0

6

Маруся, очевидно мы с вами непосредственные соседи? Вы уже построились? Было бы очень интересно пообщаться

0

7

Всем добрый день! Елена мы соседи. Приятно познакомиться! Откуда Вы? Мы из Медведково. Дом наш достраивают. На участке рядом тоже построили летний домик с соседями познакомились на стройке. Какой забор Вы хотите между нами? Как хочется поскорее посадить фруктовые деревья! Ваше описание хмеля и винограда стоит перед глазами-красота!

0

8

Всем добрый вечер! Маруся, мы живем в Останкино. Возможно, не всем интересно читать нашу с Вами частную переписку, и нам стоит обменяться телефонами?

0

9

elena написал(а):

Всем добрый вечер! Маруся, мы живем в Останкино. Возможно, не всем интересно читать нашу с Вами частную переписку, и нам стоит обменяться телефонами?

Простите, что вмешиваюсь в вашу беседу.
Но хочу дать совет. Не пишите номера своих телефонов и e-mail в общем доступе, только в личку или e-mail или через офис, если не хотите получить массовые рассылки и звонки от "строительных" и "выгодно" продающих стройматериалы компаний.

С уважением,
Михаил

Отредактировано Михаил "33 Поселка" (2014-10-02 09:58:18)

0

10

Добрый день!

Михаил, добрый день!
Свидетельство высылают только тем, кто оплатил полную сумму за участок?

0

11

Подсолнух написал(а):

Михаил, добрый день!
Свидетельство высылают только тем, кто оплатил полную сумму за участок?

Добрый день!
Могу прислать всем подписавшим любую форму договора и оплатившим любую сумму по нему.

С уважением,
Михаил.

0

12

Могу прислать всем подписавшим любую форму договора и оплатившим любую сумму по нему.

Пришлите мне, пожалуйста на адрес ksy собака mail.ru (участок 92)
Благодарю

0

13

Добрый добрый день! Михаил, и мне тоже маленький кусочек кошачьего счастья! Мой мейл у Вас есть

0

14

Михаил,  добрый день!
Сегодня заезжала в Талицкие берега. С одной стороны, приятно, что работа не стоит на месте, по крайней мере - ее видимая часть. На большом поле на окружной дороге уложена песчаная подушка.
С другой стороны - впечатления двойственные. Наверное, это хорошо, что установили столбы. Но  не пора ли вам предъявить к исполнителям претензии? Установлены явно с нарушениями технологии. Не забетонированы, а просто вкопаны. В итоге, там где раньше стоял один столб, теперь он же, но подпертый еще двумя. Стоят родимые "шалашиком". И таких "фигвамов" на поле уже несколько. А после зимы, видимо, начнется  столбопад?
И еще один к Вам вопрос. Столбы находятся на участке, или за его оградой? Если на земле участка, то эти шедевры инженерной мысли съедают слишком большой кусок земли, а конкретно у меня еще и расположены на самой выигрышной точке по красной линии, обращенной к перекрестку. Такой артобъект нам не нужен!

Итак:
1. Кто и как осуществляет надзор за работами?
2. На какую глубину производится бурение?
3. По какой технологии закрепляются опоры? Производится ли заливка бетоном основания опоры?
4. Какова технология заливки основания? Соблюдаются ли нормы установки и заливки для сложных пучинистых почв (отливка анкера, гидроизоляция и т.д.)?

Отредактировано Кот Курсор (2014-10-04 23:19:34)

0

15

Кот Курсор написал(а):

Михаил,  добрый день!
Сегодня заезжала в Талицкие берега. С одной стороны, приятно, что работа не стоит на месте, по крайней мере - ее видимая часть. На большом поле на окружной дороге уложена песчаная подушка.
С другой стороны - впечатления двойственные. Наверное, это хорошо, что установили столбы. Но  не пора ли вам предъявить к исполнителям претензии? Установлены явно с нарушениями технологии. Не забетонированы, а просто вкопаны. В итоге, там где раньше стоял один столб, теперь он же, но подпертый еще двумя. Стоят родимые "шалашиком". И таких "фигвамов" на поле уже несколько. А после зимы, видимо, начнется  столбопад?
И еще один к Вам вопрос. Столбы находятся на участке, или за его оградой? Если на земле участка, то эти шедевры инженерной мысли съедают слишком большой кусок земли, а конкретно у меня еще и расположены на самой выигрышной точке по красной линии, обращенной к перекрестку. Такой артобъект нам не нужен!

Итак:
1. Кто и как осуществляет надзор за работами?
2. На какую глубину производится бурение?
3. По какой технологии закрепляются опоры? Производится ли заливка бетоном основания опоры?
4. Какова технология заливки основания? Соблюдаются ли нормы установки и заливки для сложных пучинистых почв (отливка анкера, гидроизоляция и т.д.)?

Отредактировано Кот Курсор (2014-10-04 23:19:34)

Добрый день!

Все строительные работы выполняется строго по проектам в которых естественно учтены сложные пучинистые грунты Московской области и наши инженеры ежедневно следят за каждым этапом работ.
Относительно строительства кабельных воздушных линий электропередач напряжением 10/0,4 кВ.
Правильная и единственная технология установки в суглинке только забуривание ниже точки промерзания на глубину 2 метра без дополнительного бетонирования. (Совет на будущее для забора и т.п.: в пучинистых грунтах никогда не заливайте столбы сверху бетоном. Бетонное основание грунт будет поднимать при промерзании и опускать при оттаивании, тем самым выдергивать и раскачивать сам столб.
"фигвамы"
На самом деле дополнительные опоры ставятся согласно проекту на общественных территориях поселка (не заходят на участок)в точках поворота линии электропередач и являются компенсаторами дополнительного нагрузки  натяжения кабеля. (кабель на столбах висит с определенным натяжением).
Со всеми проектами Вы можете ознакомится в офисе на Чистых прудах.
Посмотреть готовый и действующий результат нашей работы можно в поселках Данилово 2,3,4 и в Софринских прудах, так что ничего и никогда падать не будет.

С уважением,
Михаил Гамалей
менеджер по продажам
"33 ПОСЕЛКА"
Электронный адрес: mgamaley@basisinvest.ru
телефон. +7 (495) 640-33-40.
моб. телефон. +7 (985) 185-14-55

Отредактировано Михаил "33 Поселка" (2014-10-16 10:24:07)

0

16

На самом деле дополнительные опоры ставятся согласно проекту на общественных территориях поселка (не заходят на участок)

Совет на будущее для забора и т.п.: в пучинистых грунтах никогда не заливайте столбы сверху бетоном. Бетонное основание грунт будет поднимать при промерзании и опускать при оттаивании, тем самым выдергивать и раскачивать сам столб.

Добрый день!
Михаил, спасибо за четкий ответ. Очень хорошо, что эти конструкции будут находиться не на участке (Да у меня участок размером с эдакую конструкцию!). Очень хорошо, что вы проводите инженерный надзор, - за этими электриками нужен глаз да глаз, чуток отвернешься, как тут же сопли начнут вязать.
Ну, а что касается технологии установки, то, есс-но, я имел в виду заливку бетоном с анкером, находящимся ниже точки промерзания. Плюс армирование, которое скомпенсирует усилия на разрыв. 
Впрочем, при "тройственном союзе" опор никакие почвенные колебания не страшны. Пострадало только мое утонченное эстетическое восприятие, которое я приношу в жертву функциональности.

P.S. Михаил!
Очень хочется увидеть свидетельство на участок 93.
Будьте добры, вышлите его мне на почту!

Отредактировано Кот Курсор (2014-10-15 20:16:43)

0

17

Кот Курсор написал(а):

P.S. Михаил!
Очень хочется увидеть свидетельство на участок 93.
Будьте добры, вышлите его мне на почту!

Добрый день!
Смотрите почту. Отправил Вам свидетельство и кадастровый паспорт.
Всегда готов помочь и объяснить любые тонкости строительства.

С уважением,
Михаил Гамалей
менеджер по продажам
"33 ПОСЕЛКА"

0

18

А мне?! Выше просила:
Благодарю

0

19

Подсолнух написал(а):

А мне?! Выше просила:
Благодарю

Добрый день!
Простите видимо упустил Ваше сообщение.  Отправил и Вам свидетельство и кадастровый паспорт.

С уважением,
Михаил Гамалей
менеджер по продажам
"33 ПОСЕЛКА"

0

20

Отправил и Вам свидетельство и кадастровый паспорт

Большое спасибо, все получила!

0

21

Добрый день!
Рад сообщить Вам, что пройден очередной важный этап в проектировании водозаборного узла в поселке Талицкие берега.
Мы получили лицензию на геологоразведочные работы по двум артезианским скважинам.
http://sa.uploads.ru/t/eV574.jpg

С уважением,
Михаил Гамалей
менеджер по продажам
"33 ПОСЕЛКА"

0

22

Информация для желающих приобрести участок в поселке "Талицкие берега"

ВНИМАНИЕ! С 1 НОЯБРЯ ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН!

Осталось два дня для покупки участка по старой цене!

Звоните!!!

С уважением,
Михаил Гамалей
менеджер по продажам
"33 ПОСЕЛКА"

0

23

http://sa.uploads.ru/t/mkiV1.jpg
http://sa.uploads.ru/t/wVs47.jpg
Добрый день!
Рад сообщить Вам, что закончена установка проводов кабельных воздушных
линий электропередач напряжением 10/0,4 кВ на большом поле.

С уважением,
Михаил Гамалей
менеджер по продажам
"33 ПОСЕЛКА"

Отредактировано Михаил "33 Поселка" (2014-11-05 15:21:06)

0

24

Коллеги поздравляют Туйзарову Ирину Алексеевну с 2015 годом Деревянной Овцы

0

25

Мы все присоединяемся к поздравлениям :-)

Разрешите задать администрации следующий вопрос: есть ли в поселке график работ по проведению коммуникаций на 2015 год?

0

26

Уважаемые собственники земельных участков в поселке « Талицкие берега»!

Информируем Вас, что ориентировочно с 1 апреля и по 15 мая в связи с весенний распутицей проезд грузового автотранспорта будет закрыт. Просим Вас планировать доставку строительных материалов на Ваши участки  в период февраль - март или на вторую половину мая. Сроки могут быть изменены по фактическим погодным условиям.

Администрация ДНП «Талицкие берега»

0

27

sglavniy написал(а):

есть ли в поселке график работ по проведению коммуникаций на 2015 год?

Добрый день!
На сайте Талицких берегов появился график проведения работ на 2015 год. По этому графику общее ограждение не предусмотрено в этом году.

Отредактировано Галина (2015-02-09 09:45:47)

0

28

Добрый день!Вопрос про ограждение:если не будет забора, то соответственно если я начну строительство -охрана не за что не отвечает. А когда будет забор? В чем сложность его установить?

0

29

Алексей, добрый день!
Не волнуйтесь, этот вопрос я уже задавал Михаилу. Менеджеры утверждают, что это просто недоработка  админа, который не указал забор в графике. Сам забор обязательно начнут делать после майских праздников. Раньше никак, земля на поле будет влажной, и машины либо застрянут, либо оставят неизгладимые колеи.

0

30

Галина написал(а):

Добрый день!
На сайте Талицких берегов появился график проведения работ на 2015 год. По этому графику общее ограждение не предусмотрено в этом году.

Отредактировано Галина (2015-02-09 09:45:47)

Алексей написал(а):

Добрый день!Вопрос про ограждение:если не будет забора, то соответственно если я начну строительство -охрана не за что не отвечает. А когда будет забор? В чем сложность его установить?

Добрый день!

Техническую ошибку в графике строительства на 2015 год исправили. Забору быть!!!!!!
Просто IT отдел закрасил вместо ограждения графу получение свидетельств и кадастров, а они уже давно получены.
http://www.33poselka.ru/talickie-berega … fik-rabot/

Если загружается не измененная картинка, нажмите F5.

Приносим прощения, что заставили Вас поволноваться.

С уважением,
Михаил Гамалей
менеджер по продажам
"33 ПОСЕЛКА"

0

Вы здесь » Форум жителей поселка "Талицкие берега" » Важно » Внимание!!! Информация от администрации поселка «Талицкие берега».